Celdas disponibles(9)
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Sunshine Coast Wanderers v Magpies Crusaders United
    1ª Mitad 12:19
    ×
    Sunshine Coast Wanderers
    0
    Magpies Crusaders United
    0
  • FC Dunarea Calarasi v Metaloglobus
    Segunda Mitad 56:35
    ×
    FC Dunarea Calarasi
    0
    Metaloglobus
    0
  • Unirea Braila v Gloria Buzau
    Segunda Mitad 58:06
    ×
    Unirea Braila
    0
    Gloria Buzau
    5
  • ACS Viitorul Selimbar v CS Concordia Chiajna
    Segunda Mitad 55:27
    ×
    ACS Viitorul Selimbar
    0
    CS Concordia Chiajna
    0
  • Unirea Slobozia v ASU Poli
    Segunda Mitad 58:39
    ×
    Unirea Slobozia
    1
    ASU Poli
    0
  • ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu v AFC Unirea Constanta
    Segunda Mitad 59:43
    ×
    ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
    1
    AFC Unirea Constanta
    0
  • Persita Tangerang v Persiraja Banda Aceh
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Persita Tangerang
    1
    Persiraja Banda Aceh
    1
  • Persela Lamongan v Madura United
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Persela Lamongan
    1
    Madura United
    0
  • SK Benesov v Banik Sokolov
    1ª Mitad 45:00
    ×
    SK Benesov
    2
    Banik Sokolov
    0
  • FK Zbuzany 1953 v SK Sokol Brozany
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FK Zbuzany 1953
    1
    SK Sokol Brozany
    1
  • Loko Vltavin v Motorlet Praha
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Loko Vltavin
    1
    Motorlet Praha
    0
  • SK Rakovnik v FA Povltavska
    1ª Mitad 45:00
    ×
    SK Rakovnik
    0
    FA Povltavska
    0
  • Prepere v FC Slovan Liberec B
    1ª Mitad 45:13
    ×
    Prepere
    1
    FC Slovan Liberec B
    1
  • Genoa Youth v Torino Youth
    1ª Mitad 13:22
    ×
    Genoa Youth
    0
    Torino Youth
    0
  • FC Hlucin v FC Slovan Rosice
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FC Hlucin
    0
    FC Slovan Rosice
    0
  • Atalanta Youth v Lecce Youth
    1ª Mitad 15:40
    ×
    Atalanta Youth
    1
    Lecce Youth
    0
  • FC Velke Mezirici v SK Unicov
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FC Velke Mezirici
    0
    SK Unicov
    0
  • Kawana SC v Woombye Snakes SC
    Segunda Mitad 58:13
    ×
    Kawana SC
    1
    Woombye Snakes SC
    0
  • Cosenza Calcio Youth v Frosinone Youth
    1ª Mitad 16:27
    ×
    Cosenza Calcio Youth
    0
    Frosinone Youth
    0
  • Benevento Youth v Crotone Youth
    1ª Mitad 14:44
    ×
    Benevento Youth
    0
    Crotone Youth
    1
  • Mitchelton (W) v Western Pride FC (W)
    Segunda Mitad 76:22
    ×
    Mitchelton (W)
    0
    Western Pride FC (W)
    4
  • Olympic FC Brisbane (W) v Brisbane City (W)
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Olympic FC Brisbane (W)
    1
    Brisbane City (W)
    0
  • Arminia Bielefeld U19 v Borussia Dortmund U19
    1ª Mitad 11:57
    ×
    Arminia Bielefeld U19
    0
    Borussia Dortmund U19
    0
  • Fortuna Koln U19 v Borussia Monchengladbach U19
    1ª Mitad 14:20
    ×
    Fortuna Koln U19
    0
    Borussia Monchengladbach U19
    0
  • Eintracht Frankfurt U19 v Bayern Munchen U19
    1ª Mitad 15:25
    ×
    Eintracht Frankfurt U19
    1
    Bayern Munchen U19
    0
  • Peninsula Power v Gold Coast United
    Segunda Mitad 57:14
    ×
    Peninsula Power
    2
    Gold Coast United
    4
  • Kitchee SC v Resources Capital FC
    Segunda Mitad 88:45
    ×
    Kitchee SC
    5
    Resources Capital FC
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Fukushima Fire Bonds v Fukuoka Rizing
    1º Cuarto 2:15
    ×
    Fukushima Fire Bonds
    28
    Fukuoka Rizing
    18
  • Kumamoto Volters v Saga Ballooners
    3º Cuarto 5:53
    ×
    Kumamoto Volters
    40
    Saga Ballooners
    43
  • Enisey-2 Krasnoyarsk v MBA-2 Moscow
    3º Cuarto 0:00
    ×
    Enisey-2 Krasnoyarsk
    40
    MBA-2 Moscow
    58
  • Bulacan Republicans v Taguig Generals
    3º Cuarto 0:09
    ×
    Bulacan Republicans
    64
    Taguig Generals
    69
  • 30 Plus v UGB
    4º Cuarto 9:30
    ×
    30 Plus
    58
    UGB
    66
  • Beijing Royal Fighters v Shandong Heroes
    2º Cuarto 2:30
    ×
    Beijing Royal Fighters
    36
    Shandong Heroes
    56
  • Astana v Zielona Gora
    3º Cuarto 1:34
    ×
    Astana
    62
    Zielona Gora
    45
  • Kyoto Hannaryz v Shiga Lake Stars
    1º Cuarto 6:47
    ×
    Kyoto Hannaryz
    5
    Shiga Lake Stars
    4
  • Toyama Grouses v Nagoya Diamond Dolphins
    1º Cuarto 6:31
    ×
    Toyama Grouses
    7
    Nagoya Diamond Dolphins
    9
  • Seoul Thunders v Busan KT Sonicboom
    1º Cuarto 2:49
    ×
    Seoul Thunders
    17
    Busan KT Sonicboom
    21
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Marek Gengel v Nam Hoang Ly
    Puntos 1 2 3
    ×
    Marek Gengel
    0 7 0 -
    Nam Hoang Ly
    0 6 0 -
  • Zhuoxuan Bai v Ho Ching Wu
    Puntos 1 2 3
    ×
    Zhuoxuan Bai
    15 6 2 -
    Ho Ching Wu
    0 0 1 -
  • Lukas Pokorny v Peter Fajta
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lukas Pokorny
    0 6 4 -
    Peter Fajta
    15 3 4 -
  • Tamira Paszek v Yexin Ma
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tamira Paszek
    40 6 1 -
    Yexin Ma
    40 0 1 -
  • Emilie Lindh Gallagher v Eri Shimizu
    Puntos 1 2 3
    ×
    Emilie Lindh Gallagher
    15 4 3 -
    Eri Shimizu
    0 6 1 -
  • Alibek Kachmazov v Ivan Liutarevich
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alibek Kachmazov
    40 6 2 -
    Ivan Liutarevich
    15 4 0 -
  • Miguel Damas v Maxime Chazal
    Puntos 1 2 3
    ×
    Miguel Damas
    40 0 - -
    Maxime Chazal
    40 1 - -
  • Aziz Dougaz v Mateo Nicolas Martinez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Aziz Dougaz
    0 5 - -
    Mateo Nicolas Martinez
    0 4 - -
  • Joao Sousa v Constant Lestienne
    Puntos 1 2 3
    ×
    Joao Sousa
    40 0 - -
    Constant Lestienne
    0 1 - -
  • Natsumi Kawaguchi v Federica Rossi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Natsumi Kawaguchi
    A 5 - -
    Federica Rossi
    40 3 - -
  • Drahota Szabo D / Toth A K v Cisovska R / Nagy A
    Puntos 1 2 3
    ×
    Drahota Szabo D / Toth A K
    15 6 0 -
    Cisovska R / Nagy A
    15 3 0 -
  • Jecan A / Tomescu D v Madarasz G / Michalski D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Jecan A / Tomescu D
    30 4 2 -
    Madarasz G / Michalski D
    15 6 3 -
  • Irina Maria Bara v Natalia Vikhlyantseva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Irina Maria Bara
    30 4 - -
    Natalia Vikhlyantseva
    15 2 - -
  • Viktoriya Tomova v Anastasia Tikhonova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Viktoriya Tomova
    0 6 0 -
    Anastasia Tikhonova
    0 4 0 -
  • Lucas Gerch v Maximilian Neuchrist
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lucas Gerch
    A 1 - -
    Maximilian Neuchrist
    40 1 - -
  • Houkes M / Visker N v Barrena A / Lopez Montagud C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Houkes M / Visker N
    0 1 - -
    Barrena A / Lopez Montagud C
    0 2 - -
  • Denis Istomin v Jurij Rodionov
    Puntos 1 2 3
    ×
    Denis Istomin
    15 1 - -
    Jurij Rodionov
    40 0 - -
  • Benjamin Hassan v Tom Gentzsch
    Puntos 1 2 3
    ×
    Benjamin Hassan
    0 6 4 -
    Tom Gentzsch
    0 4 5 -
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Sergey Kuzmin v Andrey Suslov
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Sergey Kuzmin
    2
    Andrey Suslov
    0
  • Pavel Pinkovskii v Vladimir Petrov
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Pavel Pinkovskii
    0
    Vladimir Petrov
    0
  • Oleg Furman v Andrii Sydorenko
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Oleg Furman
    0
    Andrii Sydorenko
    1
  • Nikita Korbut v Evgeniy Omicinskiy
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Nikita Korbut
    0
    Evgeniy Omicinskiy
    2
  • Nikita Trofimov v Evgeniy Masko
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Nikita Trofimov
    2
    Evgeniy Masko
    2
  • Yurii Teteria v Yuriy Schepanskiy
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Yurii Teteria
    2
    Yuriy Schepanskiy
    2
  • Serhil Kiilo v Oleksandr Yarovoi
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Serhil Kiilo
    1
    Oleksandr Yarovoi
    2
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • LG Twins vs NC Dinos
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    NC Dinos
    0
    LG Twins
    1
  • Kiwoom Heroes vs Samsung Lions
    2º Inning 0:00
    ×
    Samsung Lions
    1
    Kiwoom Heroes
    0
  • Kia Tigers vs Doosan Bears
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Doosan Bears
    4
    Kia Tigers
    3
  • SSG Landers vs Lotte Giants
    4º Inning 0:00
    ×
    Lotte Giants
    1
    SSG Landers
    3
  • Chunichi Dragons vs Tokyo Yakult Swallows
    1º Inning 0:00
    ×
    Tokyo Yakult Swallows
    0
    Chunichi Dragons
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Team WE v Hero JiuJing
    En vivo 129:47
    ×
    Team WE
    2
    Hero JiuJing
    1
  • Anonymo Esports v Izako Boars
    En vivo 75:52
    ×
    Anonymo Esports
    0
    Izako Boars
    1
  • Invictus Gaming v Vici Gaming
    En vivo 125:25
    ×
    Invictus Gaming
    1
    Vici Gaming
    0
POR FAVOR SELECCIONA OTRO DEPORTE PARA VER LOS EVENTOS
LEFT
RIGHT
  • Fukushima Fire Bonds v Fukuoka Rizing
    1º Cuarto 2:15
    ×
    Fukushima Fire Bonds
    28
    Fukuoka Rizing
    18
  • Kumamoto Volters v Saga Ballooners
    3º Cuarto 5:53
    ×
    Kumamoto Volters
    40
    Saga Ballooners
    43
  • Sunshine Coast Wanderers v Magpies Crusaders United
    1ª Mitad 12:19
    ×
    Sunshine Coast Wanderers
    0
    Magpies Crusaders United
    0
  • Enisey-2 Krasnoyarsk v MBA-2 Moscow
    3º Cuarto 0:00
    ×
    Enisey-2 Krasnoyarsk
    40
    MBA-2 Moscow
    58
  • FC Dunarea Calarasi v Metaloglobus
    Segunda Mitad 56:35
    ×
    FC Dunarea Calarasi
    0
    Metaloglobus
    0
  • Unirea Braila v Gloria Buzau
    Segunda Mitad 58:06
    ×
    Unirea Braila
    0
    Gloria Buzau
    5
  • ACS Viitorul Selimbar v CS Concordia Chiajna
    Segunda Mitad 55:27
    ×
    ACS Viitorul Selimbar
    0
    CS Concordia Chiajna
    0
  • Unirea Slobozia v ASU Poli
    Segunda Mitad 58:39
    ×
    Unirea Slobozia
    1
    ASU Poli
    0
  • ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu v AFC Unirea Constanta
    Segunda Mitad 59:43
    ×
    ACS Viitorul Pandurii Targu Jiu
    1
    AFC Unirea Constanta
    0
  • Persita Tangerang v Persiraja Banda Aceh
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Persita Tangerang
    1
    Persiraja Banda Aceh
    1
  • Persela Lamongan v Madura United
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Persela Lamongan
    1
    Madura United
    0
  • LG Twins vs NC Dinos
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    NC Dinos
    0
    LG Twins
    1
  • Kiwoom Heroes vs Samsung Lions
    2º Inning 0:00
    ×
    Samsung Lions
    1
    Kiwoom Heroes
    0
  • Kia Tigers vs Doosan Bears
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Doosan Bears
    4
    Kia Tigers
    3
  • SSG Landers vs Lotte Giants
    4º Inning 0:00
    ×
    Lotte Giants
    1
    SSG Landers
    3
  • SK Benesov v Banik Sokolov
    1ª Mitad 45:00
    ×
    SK Benesov
    2
    Banik Sokolov
    0
  • FK Zbuzany 1953 v SK Sokol Brozany
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FK Zbuzany 1953
    1
    SK Sokol Brozany
    1
  • Loko Vltavin v Motorlet Praha
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Loko Vltavin
    1
    Motorlet Praha
    0
  • SK Rakovnik v FA Povltavska
    1ª Mitad 45:00
    ×
    SK Rakovnik
    0
    FA Povltavska
    0
  • Prepere v FC Slovan Liberec B
    1ª Mitad 45:13
    ×
    Prepere
    1
    FC Slovan Liberec B
    1
  • Genoa Youth v Torino Youth
    1ª Mitad 13:22
    ×
    Genoa Youth
    0
    Torino Youth
    0
  • FC Hlucin v FC Slovan Rosice
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FC Hlucin
    0
    FC Slovan Rosice
    0
  • Atalanta Youth v Lecce Youth
    1ª Mitad 15:40
    ×
    Atalanta Youth
    1
    Lecce Youth
    0
  • FC Velke Mezirici v SK Unicov
    1ª Mitad 45:00
    ×
    FC Velke Mezirici
    0
    SK Unicov
    0
  • Kawana SC v Woombye Snakes SC
    Segunda Mitad 58:13
    ×
    Kawana SC
    1
    Woombye Snakes SC
    0
  • Cosenza Calcio Youth v Frosinone Youth
    1ª Mitad 16:27
    ×
    Cosenza Calcio Youth
    0
    Frosinone Youth
    0
  • Benevento Youth v Crotone Youth
    1ª Mitad 14:44
    ×
    Benevento Youth
    0
    Crotone Youth
    1
  • Mitchelton (W) v Western Pride FC (W)
    Segunda Mitad 76:22
    ×
    Mitchelton (W)
    0
    Western Pride FC (W)
    4
  • Olympic FC Brisbane (W) v Brisbane City (W)
    1ª Mitad 45:00
    ×
    Olympic FC Brisbane (W)
    1
    Brisbane City (W)
    0
  • Arminia Bielefeld U19 v Borussia Dortmund U19
    1ª Mitad 11:57
    ×
    Arminia Bielefeld U19
    0
    Borussia Dortmund U19
    0
  • Fortuna Koln U19 v Borussia Monchengladbach U19
    1ª Mitad 14:20
    ×
    Fortuna Koln U19
    0
    Borussia Monchengladbach U19
    0
  • Eintracht Frankfurt U19 v Bayern Munchen U19
    1ª Mitad 15:25
    ×
    Eintracht Frankfurt U19
    1
    Bayern Munchen U19
    0
  • Chunichi Dragons vs Tokyo Yakult Swallows
    1º Inning 0:00
    ×
    Tokyo Yakult Swallows
    0
    Chunichi Dragons
    0
  • Team WE v Hero JiuJing
    En vivo 129:47
    ×
    Team WE
    2
    Hero JiuJing
    1
  • Bulacan Republicans v Taguig Generals
    3º Cuarto 0:09
    ×
    Bulacan Republicans
    64
    Taguig Generals
    69
  • 30 Plus v UGB
    4º Cuarto 9:30
    ×
    30 Plus
    58
    UGB
    66
  • Beijing Royal Fighters v Shandong Heroes
    2º Cuarto 2:30
    ×
    Beijing Royal Fighters
    36
    Shandong Heroes
    56
  • Astana v Zielona Gora
    3º Cuarto 1:34
    ×
    Astana
    62
    Zielona Gora
    45
  • Kyoto Hannaryz v Shiga Lake Stars
    1º Cuarto 6:47
    ×
    Kyoto Hannaryz
    5
    Shiga Lake Stars
    4
  • Toyama Grouses v Nagoya Diamond Dolphins
    1º Cuarto 6:31
    ×
    Toyama Grouses
    7
    Nagoya Diamond Dolphins
    9
  • Peninsula Power v Gold Coast United
    Segunda Mitad 57:14
    ×
    Peninsula Power
    2
    Gold Coast United
    4
  • Anonymo Esports v Izako Boars
    En vivo 75:52
    ×
    Anonymo Esports
    0
    Izako Boars
    1
  • Marek Gengel v Nam Hoang Ly
    Puntos 1 2 3
    ×
    Marek Gengel
    0 7 0 -
    Nam Hoang Ly
    0 6 0 -
  • Zhuoxuan Bai v Ho Ching Wu
    Puntos 1 2 3
    ×
    Zhuoxuan Bai
    15 6 2 -
    Ho Ching Wu
    0 0 1 -
  • Lukas Pokorny v Peter Fajta
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lukas Pokorny
    0 6 4 -
    Peter Fajta
    15 3 4 -
  • Tamira Paszek v Yexin Ma
    Puntos 1 2 3
    ×
    Tamira Paszek
    40 6 1 -
    Yexin Ma
    40 0 1 -
  • Emilie Lindh Gallagher v Eri Shimizu
    Puntos 1 2 3
    ×
    Emilie Lindh Gallagher
    15 4 3 -
    Eri Shimizu
    0 6 1 -
  • Seoul Thunders v Busan KT Sonicboom
    1º Cuarto 2:49
    ×
    Seoul Thunders
    17
    Busan KT Sonicboom
    21
  • Alibek Kachmazov v Ivan Liutarevich
    Puntos 1 2 3
    ×
    Alibek Kachmazov
    40 6 2 -
    Ivan Liutarevich
    15 4 0 -
  • Miguel Damas v Maxime Chazal
    Puntos 1 2 3
    ×
    Miguel Damas
    40 0 - -
    Maxime Chazal
    40 1 - -
  • Aziz Dougaz v Mateo Nicolas Martinez
    Puntos 1 2 3
    ×
    Aziz Dougaz
    0 5 - -
    Mateo Nicolas Martinez
    0 4 - -
  • Joao Sousa v Constant Lestienne
    Puntos 1 2 3
    ×
    Joao Sousa
    40 0 - -
    Constant Lestienne
    0 1 - -
  • Natsumi Kawaguchi v Federica Rossi
    Puntos 1 2 3
    ×
    Natsumi Kawaguchi
    A 5 - -
    Federica Rossi
    40 3 - -
  • Sergey Kuzmin v Andrey Suslov
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Sergey Kuzmin
    2
    Andrey Suslov
    0
  • Drahota Szabo D / Toth A K v Cisovska R / Nagy A
    Puntos 1 2 3
    ×
    Drahota Szabo D / Toth A K
    15 6 0 -
    Cisovska R / Nagy A
    15 3 0 -
  • Jecan A / Tomescu D v Madarasz G / Michalski D
    Puntos 1 2 3
    ×
    Jecan A / Tomescu D
    30 4 2 -
    Madarasz G / Michalski D
    15 6 3 -
  • Irina Maria Bara v Natalia Vikhlyantseva
    Puntos 1 2 3
    ×
    Irina Maria Bara
    30 4 - -
    Natalia Vikhlyantseva
    15 2 - -
  • Viktoriya Tomova v Anastasia Tikhonova
    Puntos 1 2 3
    ×
    Viktoriya Tomova
    0 6 0 -
    Anastasia Tikhonova
    0 4 0 -
  • Pavel Pinkovskii v Vladimir Petrov
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Pavel Pinkovskii
    0
    Vladimir Petrov
    0
  • Lucas Gerch v Maximilian Neuchrist
    Puntos 1 2 3
    ×
    Lucas Gerch
    A 1 - -
    Maximilian Neuchrist
    40 1 - -
  • Houkes M / Visker N v Barrena A / Lopez Montagud C
    Puntos 1 2 3
    ×
    Houkes M / Visker N
    0 1 - -
    Barrena A / Lopez Montagud C
    0 2 - -
  • Oleg Furman v Andrii Sydorenko
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Oleg Furman
    0
    Andrii Sydorenko
    1
  • Nikita Korbut v Evgeniy Omicinskiy
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Nikita Korbut
    0
    Evgeniy Omicinskiy
    2
  • Nikita Trofimov v Evgeniy Masko
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Nikita Trofimov
    2
    Evgeniy Masko
    2
  • Yurii Teteria v Yuriy Schepanskiy
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Yurii Teteria
    2
    Yuriy Schepanskiy
    2
  • Serhil Kiilo v Oleksandr Yarovoi
    Tiempo Fuera 0:00
    ×
    Serhil Kiilo
    1
    Oleksandr Yarovoi
    2
  • Denis Istomin v Jurij Rodionov
    Puntos 1 2 3
    ×
    Denis Istomin
    15 1 - -
    Jurij Rodionov
    40 0 - -
  • Benjamin Hassan v Tom Gentzsch
    Puntos 1 2 3
    ×
    Benjamin Hassan
    0 6 4 -
    Tom Gentzsch
    0 4 5 -
  • Invictus Gaming v Vici Gaming
    En vivo 125:25
    ×
    Invictus Gaming
    1
    Vici Gaming
    0
  • Kitchee SC v Resources Capital FC
    Segunda Mitad 88:45
    ×
    Kitchee SC
    5
    Resources Capital FC
    2
Por favor, seleccione los eventos a mostrar
Cargando boleto de apuestas…